‘Alex Plant’ タグのついている投稿
2015/10/08
海外 2015.10 ロンドンインターナショナル選手権 アマU21ボールルーム結果
2015年10月7日にイギリス ロンドン&ブレントウッドで開催された「International Championships 2015」Under 21 Ballroomの結果は...
続きを読む »
競技会の結果
タグを見る。
2015
,
Alex Plant
,
Anastasiya Malevannaya
,
Anna Kaczmarski
,
Artemiy Katashinskiy
,
Ayaz Giniyatullin
,
Aysylu Giniyatullina
,
Bogdan Alekseev
,
Charlotte Carruthers
,
Chen Xiangyu
,
Dan Malov
,
David Cockram
,
Diana Miroshnichenko
,
Ellie Beacock
,
Evgeniy Lekh
,
Faye Edge
,
Huan Yanni
,
Igor Reznik
,
Jiao Yuehan
,
Julia Granath
,
Long Shu Yi
,
Marina Katashinskaya
,
Mariya Polischuk
,
Nikita Druzhinin
,
Oliver Hand
,
Patryk Ploszaj
,
Tang Yu Jie
,
Yuan Yiqi
,
Yuta Krupnova
,
Zhao Yi Heng
,
Zhu Yan Zhen
,
インターナショナル選手権
,
結果
2015/01/21
海外 2015.01 UK戦 アマライジングスターボールルーム結果
2015年1月20日にイギリス-ボーンマスで開催された「UK Open 2015」アマチュアライジングスターボールルームの結果は以下のとおり。 決勝 Igor Reznik ...
続きを読む »
競技会の結果
タグを見る。
2015
,
Alex Plant
,
Alexandr Vykhovantc
,
Anran Xing
,
Artemiy Katashinskiy
,
Chen Xiangyu
,
Demani Romasz
,
Faye Edge
,
Igor Reznik
,
Ivan Iacobbe
,
Jiao Yuehan
,
Linghao Kang
,
Mai Jia Cheng
,
Marina Katashinskaya
,
Mariya Polischuk
,
Martyna Lewandowska
,
Matej Kralj
,
Michal Le
,
Olesya Mokrova
,
Pawel Kostrzewa
,
Salvatore Vitacca
,
Sandra Jablonska
,
Stefania Vitacca
,
Xing Quan Wang
,
Yin Xue Qin
,
Ylenia Dalla Bona
,
Zhang Xing Lu
,
結果
2014/05/28
海外 2014.05 全英選手権(ブラックプール) U21ボールルーム結果
2014年5月27日にイギリス ブラックプールで開催された「Blackpool Dance Festival 2014」U21ボールルームの結果は以下のとおり。 決勝 Mic...
続きを読む »
競技会の結果
タグを見る。
2014
,
Aleksandr Kalenyuk
,
Alex Plant
,
Anna Kaczmarski
,
Anran Xing
,
Dan Malov
,
Elena Dovgan
,
Fan Gao
,
Faye Edge
,
Freythor Ossunrarson
,
Ilya Sukhonosov
,
Kayan Hau
,
Kristina Potapova
,
Li Ming
,
Linghao Kang
,
Long Shu Yi
,
Mariya Krivko
,
Michael Foskett
,
Nika Vlasenko
,
Olena Ablitsova
,
Patrisia Belousova
,
Patryk Ploszaj
,
Sophie Webb
,
Tomas Fainsil
,
Vladislav Komelkov
,
Yuchen Du
,
Zhao Yi Heng
,
ブラックプール
,
全英選手権
2012/10/11
ロンドンインター2012 ジュニアボールルーム結果
2012年10月10日にイギリス ロンドン&ブレントウッドで開催された「International Championships 2012」Junior Ballroomの結果は以...
続きを読む »
競技会の結果
タグを見る。
2012
,
Aleksandr Vykhovanets
,
Alex Plant
,
Anna Pismennaya
,
Daniella Preap
,
Diana Miroshnichenko
,
Emanuele Massacci
,
Evgenyy Andryanov
,
Faye Edge
,
Giulia Incaini
,
Igor Reznik
,
Kerstin Kessa
,
Kristina Godunova
,
Ksenyya Brovkyna
,
Laura-liisa Lohmus
,
London International
,
Lu Lin
,
Martin Jantson
,
Maryya Kolysnychenko
,
Mikhail Pasechnik
,
Nikita Druzhinin
,
Polina Novoselova
,
Viktor Natrasenyuk
,
Vladylsav Korablov
,
Vladyslav Melnychenko
,
Wan Yanni
,
Wang Da Yu
,
Werner Robert Laaneots
,
Xin Wang
,
Ying Lee Kwok
,
Yuan Yiqi
,
Yuliya Sukhotska
,
ロンドンインター
,
結果